+7(495) 055-65-91 +7(495) 665-65-04 +7 925 230 05 27 Техподдержка Сервис Отправить заявку или задать вопроc info@prominductor.ru
Проминдуктор TM
Каталог
Калькулятор расчета мощности Обратный звонок +7(495) 665-65-04 info@prominductor.ru
Новости

Новости

Фильтр по дате
Специализированный индукционный нагреватель для автосервисов ИНА-1
28 мая 2019
Специализированный индукционный нагреватель для автосервисов ИНА-1
Преимущества перед другими производителями

1.Цена.
Первое и самое значимое преимущество-это конечно же цена. Так как мы являемся прямыми производителями и поставщиками данного нагревателя, мы не гонимся за сверхприбылью за счет конечного пользователя и закладываем цену, соответствующую реальным затратам при производстве этого оборудования.
2.Надежность.
Так-как мы уже более 10-ти лет на рынке индукционного оборудования наш опыт дает возможность внедрять самые инновационные разработки в наше оборудование и делать все для удобства пользования ими. ИНА рассчитан на длительный процесс нагрева без остановки, чем не отличаются другие нагреватели такого типа. В нашем нагревателе реализуется электронное регулирование мощности на индукторе, это значительно уменьшает нагрузку на силовую плату и продлевает срок службы оборудования, так же все силовые элементы собраны с учетом 2х кратного запаса мощности.
3.Функциональность.
По сравнению с другими нагревателями ИНА очень прост в эксплуатации, у него нет лишних регуляторов, штепселей, и регулировок-что значительно упрощает использование им и сокращает на нет возможность не правильной работы. Все что нужно сделать пользователю-это нажать на кнопку нагрева, и электроника сама выберет мощность в зависимости от размера детали и загруженности индуктора.
4.Техническая поддержка 24/7
Наша компания одна из немногих, которая осуществляет техническую поддержку своих клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
5.Гарантии качества.
Всё выпускаемое нами оборудование проходит входной контроль качества и отличается высокими показателями надежности в работе. Так же в обязательном порядке производятся тесты оборудования на максимальных нагрузках перед отправкой покупателям.
  • 1
  • 2
Сравнить товары 0